lobbi daunov [KASHAPeek]
Принимаем от 30к очков.Не активных начну кикать с клана, по мере набора игроков будем увеличивать слоты. В перспективе на тир 1 выскочим
Собирайте состав, копите опыт, подавайте заявки и развивайте клан прямо внутри проекта.
Принимаем от 30к очков.Не активных начну кикать с клана, по мере набора игроков будем увеличивать слоты. В перспективе на тир 1 выскочим
вы теперь имеете официальное право говорить: нахуй надо
Принимаем от 15к рейтинга. Проявляешь себя и активничаешь? Дадим модератора. Играем на разных серверах, но наш мейн #6 #15
Немного о клане: Инв с 25к рейта + 700ч + актив 1-2ч в день. Возраст : 14+ . Тг владельца @qwert7770
You know, like the senseless infinity you get from two mirrors facing each other across a narrow passage.
В нашем клане-семье где каждый брат брату сын и сын брату брат, сестра сестре дочь и дочь сестре сестра мы были бы рады видеть именно вас